Например: ФК Копенгаген
Главная » 2013 » Март » 8 » Тоттенхем не замечает Интер
11:08
Тоттенхем не замечает Интер
Шпоры одержали чрезвычайно уверенную победу над нерадзурри. Видели матч Интера с Катаньей в прошлое воскресенье? Забудьте второй тайм, и поймете, что происходило на поле Уайт Харт Лэйн сегодня. Уже к 18-й минуте Тоттенхэм вел 2:0, а нерадзурри за весь поединок нанесли один удар в створ ворот ветерана Брэда Фриделя. Андреа Страмаччони подготовил своему оппоненту Андреа Виллашу-Боашу немало сюрпризов. Если про возвращение в составе Антонио Кассано было известно давно, но вот выход Жуана на левом фланге обороны и Альваро Перейра в роли атакующего крайнего полузащитника удивили многих. Что ж, можно говорить о том, что алленаторе Интера перехитрил самого себя. Хозяева вышли вперед на шестой минуте, пока Интера лишь осваивался на чужом для себя поле. Гарет Бэйл, который два года назад делал хет-трик в ворота нерадзурри, вновь огорчил миланцев - валлиец головой замкнул навес Сигурдссона слева, опередив Камбиассо. Вскоре Дефо мог удвоить преимущество Шпор. На линии штрафной Джермейн одним движением убрал Киву и Камбиассо, пробил низом, но Ханданович выручил свою команду. Отразил Самир и еще один удар нападающего - тот с разворота замыкал прострел Леннона слева. Однако никто из партнеров вратаря не подстраховал - Сигурдссон был первым на добивании. Третий гол едва не забил Вертонген. Ян после розыгрыша углового оказался в одиночестве на дальней штанге, нанес удар головой, и Ханданович вновь выручил Интер. Нерадзурри даже не контратаковали - настолько велико было преимущество соперника. К чужим воротам подопечные Страмаччони начали ходить ближе к концовке тайма, и даже создали очень опасный момент. Кассано вывел Альвареса на свидание с Фриделем, Рики никто не мешал, но аргентинец растерялся и не попал в дальний угол ворот. Держа в памяти то, как повлиял на игру команды в матче с Катаньей выход Родриго Паласио, на второй тайм Андреа Страмаччони выпустил аргентинца. Забегая вперед, стоит сказать, что именно Паласио нанес единственный удар в створ ворот Шпор. Случилось это на 74-й минуте, когда нападающий избежал офсайдной ловушки, выскочил один на один с Фриделем, но вратарь не дал оппоненту себя переиграть. В общем, появление Паласио ничего не изменило. Тоттенхэм по-прежнему выглядел на голову сильнее и закономерно увеличил свое преимущество. Вертонген сперва пробил неточно, замыкая подачу со штрафного, но быстро исправился. Камбиассо и центральные защитники гостей не уследили за Яном при навесе Бэйла с корнера, и экс-игрок Аякса ударом головой установил окончательный счет в матче. Все могло завершиться для Интера и хуже, но Ханданович несколько раз выручил команду. Фридель же скучал - кроме вышеупомянутого удара Паласио работы у него не было. Хорошей новостью для Интера можно считать то, что Бэйл пропустит ответный матч из-за перебора карточек. Плохой - итоговый счет встречи на Уайт Харт Лэйн. И, кажется, этот тот случай, когда негатив перевешивает.
Категория: Лига Европы | Просмотров: 517 | Добавил: sport | Теги: Андреа Виллаш-Боаш, Интер, Тоттенхем | Рейтинг: 0.0/0