Раскрутка сайтов!
Например: ФК Копенгаген
Главная » 2012 » Март » 31 » Ковальчук требует выплатить ему зарплату
13:20
Ковальчук требует выплатить ему зарплату

Полузащитник одесского Черноморца Сергей Ковальчук подал заявление в палату по разрешению споров ФИФА с требованием выплатить ему положенные по контракту деньги.

"Мы подали заявление в палату по разрешению споров ФИФА. Клуб мы заранее предупредили о своих намерениях, однако его руководители продолжают молчать и игнорируют наши требования", - сказал Ковальчук в интервью.
Сергей Ковальчук, фото ria.ru 
Футболист отказался называть величину долга, однако отметил, что "сумма набежала хорошая".
 
Ковальчук заметил, что сейчас не имеет игровой практики. 
 
"Причем не выступаю даже за дубль, в составе которого сейчас тренируюсь. Последний раз в официальном матче я играл конце декабря, с Днепром. Потом провел сборы с командой, на которых я получил небольшую травму, на лечение которой потребовалось три дня. Однако тренер меня отцепил от сборов и больше с основной командой я не тренировался", - рассказал Ковальчук.
 
Игрок рассказал, что в зимнее трансферное окно к нему проявлял интерес ряд российских и казахстанских клубов. "Однако до закрытия трансферного окна оставалось мало времени, и те варианты, которые предлагались, меня не устраивали", - заявил он.
 
Ковальчук рассказал, что одним из клубов, который сделал ему предложение, был казахский Тобол, в котором сейчас главным тренером работает Вячеслав Грозный. "Хотел поработать с этим специалистом, по этой причине я рассматривал этот вариант", - отметил 30-летний футболист.
 
Напомним, что контракт с одесским Черноморцем у Ковальчука истекает в мае.
Просмотров: 549 | Добавил: sport | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Код *:
Лента новостей

ONEUCOZ.RU - вся для системы uCoz