Раскрутка сайтов!
Например: ФК Копенгаген
Главная » 2012 » Март » 27 » Давид Луис: "Всегда буду относиться к Бенфике с трепетом"
19:22
Давид Луис: "Всегда буду относиться к Бенфике с трепетом"


Защитник лондонского Челси Давид Луис поделился ожиданиями от противостояния с португальской Бенфикой.

Напомним, что в лагерь Аристократов бразилец перебрался именно из лиссабонского гранда.
 
фото Getty Images"Я перешел в другой чемпионат, попал в другое окружение, в иную страну и с тех пор стал старше, мудрее и ответственнее. Хотя мой характер и профессионализм остались теми же. Я очень рад вернуться туда, где был по-настоящему счастлив, но сейчас прошлое не имеет значения", - говорит Луис.
 
"Оба клуба испытывают огромное давление. Я знаком с атмосферой на Эштадиу ду Бенфика и нравом местных болельщиков, но нам не раз доводилось играть в такой обстановке. Люди здесь знают о моей любви к Бенфике. Я всегда буду относиться к ней с особым трепетом, но я профессионал и сделаю все, чтобы помочь своему нынешнему клубу".
 
"Здесь все тот же тренер, а значит и прежняя футбольная философия. Думаю, Бенфика играет на том же уровне, что и тогда".
 
"Получится прекрасный матч двух классных команд. Увижусь с друзьями перед стартовым свистком, но после него каждый из нас займется своими делами. Думаю, болельщики меня приветствуют, но после стартового свистка все изменится, и они будут поддерживать только свою команду. Для них нет ничего важнее Бенфики, и это нормально".
Просмотров: 655 | Добавил: sport | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Код *:
Лента новостей

ONEUCOZ.RU - вся для системы uCoz