Раскрутка сайтов!
Например: ФК Копенгаген
Главная » 2012 » Март » 29 » Хайнкес: "О встрече с Реалом говорить рано"
12:26
Хайнкес: "О встрече с Реалом говорить рано"

Наставник мюнхенской Баварии Юпп Хайнкес прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Марселем в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов против Марселя (2:0).

"До матча я сказал своим игрокам, что Марсель - очень крепкая команда. Единственное, что меня сегодня огорчило - мы 
Getty Images
получили сразу пять желтых карточек. Безусловно, когда выигрываешь так уверенно, лучше избежать шквала предупреждений", - сказал Хайнкес на послематчевой пресс-конференции.
 
"Первый гол был забит в ходе красивой комбинации. Филипп Лам отобрал мяч, затем в центре поля с ним обыгрались два или три партнера. Именно поэтому мы так ярко действуем в поcледние недели и так успешны на данный момент. Что касается второго гола, то Арьен Роббен сделал просто волшебную "стеночку" с Томасом Мюллером. Об этом я говорил в перерыве, когда просил вингеров чаще играть в касание, если у них на то будет шанс. Арьен и Томас чудесно все провернули, ну а в завершающей стадии Арьен все сделал хладнокровно".
 
"О встрече с Реалом говорить рано. Нам еще предстоит ответная игра в Мюнхене. Тем не менее, должен сказать, что мы действовали с заметной уверенностью в своих силах. В Марселе просто не бывает, и множество команд могут вам это подтвердить. Так что нам было важно не пропустить и не дать Марселю разыграться. При определенных оговорках мы в этом преуспели".
 
"Было бы просто прекрасно, если бы в полуфинале мы сыграли с Реалом. У меня все еще много друзей в мадридской команде [которую Хайнкес тренировал в сезоне 1997/98]. Мне прекрасно знаком испанский футбол и особенно Реал. Понимаю, что в таком поединке фаворита не будет. Мы будем готовы сразиться с этим соперником".
Просмотров: 541 | Добавил: sport | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Код *:
Лента новостей

ONEUCOZ.RU - вся для системы uCoz