Раскрутка сайтов!
Например: ФК Копенгаген
Главная » 2013 » Март » 07
Если генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке доволен строительством арены в Ресифи, то главный стадион предстоящего чемпионата мира вызывает у него беспокойство. ФИФА требует от Бразилии к 15 апреля текущего года завершить строительство всех шести стадионов, которым принимать Кубок Конфедераций, но ... Читать дальше »
Коментариев: 0
Просмотров: 693
Несмотря на не очень удачный матч против Униона (1:3), Хуан Роман Рикельме появится в основе на игру Кубка Либертадорес с уругвайским Насьоналем. Карлос Бьянки сделает пять замен в сравнение с тем составом, который играл в воскресенье в чемпионате. Вместо Эмильяно Альбиля, Матиаса Каруццо, Пабло Лед ... Читать дальше »
Коментариев: 0
Просмотров: 605
17-летний болельщик Коринтианса признал свою вину в смерти 14-летнего боливийца Кевина Эспады, которого на матче Кубка Либертадорес Сан-Хосе – Коринтианс убило выстрелом из ракетницы. Бразильский подросток, чье имя не раскрывается, совершил признание, находясь рядом с матерью, в эфире Globo TV: «Я п ... Читать дальше »
Коментариев: 0
Просмотров: 642
Главному тренеру Дроздов импонирует игра македонца, но говорить о полном выкупе прав еще рано. Напомним, что прошлым летом в годичную аренду в ВБА отправился защитник киевского Динамо Горан Попов. Сейчас менеджер Вест Бромвича Стив Кларк говорит, что игра македонца ему по душе. "Попов получил удален ... Читать дальше »
Коментариев: 0
Просмотров: 643
Лента новостей

ONEUCOZ.RU - вся для системы uCoz